Главная » Архив материалов

31 марта 2022 года отмечается день рождения замечательного русского писателя Чуковского Корнея Ивановича. Этот писатель известен нам, как автор детских произведений, таких как «Муха - Цокотуха», «Тараканище», «Бармалей», «Доктор Айболит» и другие.
Сказки Чуковского написаны простым, легким и доступным для детей языком. Дети с удовольствием слушают их и рассматривают иллюстрации.
В нашем детском саду прошла неделя книги, посвященная литературному творчеству К. И. ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: rabotadou | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

22 марта проводится ежегодная Всероссийская акция «Голубая лента», посвященная дню воды и направленная на сохранение водных ресурсов России. Наше ДОУ тоже присоединилось к этому мероприятию. Дети очень прониклись идеей привлечения внимания к активным действиям по охране и экономному расходованию воды. Очень внимательно слушали рассказы воспитателей и смотрели презентацию о необходимости беречь воду, не расходовать ее напрасно, активно отвечали на вопросы по данной проблеме.
С удовольствием поучаствовали во флешмобе «Голубая лента» : дети держали в руках ленту, символизирующую водные ресурсы нашей голубой планеты. Мы решили, что участвовать в данной акции будем каждый год, а воду беречь ежедневно!

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: rabotadou | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

Флешмоб "За Россию Матушку!"

#ZаПрезидента#ZаМир

Просмотров: 109 | Добавил: rabotadou | Дата: 17.03.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем МДОУ прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметн ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: rabotadou | Дата: 07.03.2022 | Комментарии (0)

"Гуляй, Масленица!"

5 марта 2022 года в нашем детском саду состоялось празднование Масленицы.

Веселую атмосферу празднику придавала музыка, от которой ноги плясали сами.

Ежегодное проведение «Масленицы» в нашем ДОУ&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: rabotadou | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Спортивно - музыкальный праздник ко Дню

Защитника Отечества «Тяжело в ученье – легко в бою»

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: rabotadou | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

День родного языка.

Русская народная песня "Купим мы бабушка тебе..." в                           исполнении средней группы "Пчёлки".

Просмотров: 87 | Добавил: rabotadou | Дата: 21.02.2022 | Комментарии (0)

Сценарий спортивно-музыкального праздника ко Дню

Защитника Отечества «Мы бравые солдаты»

... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: rabotadou | Дата: 18.02.2022 | Комментарии (0)

Знаем.Любим.Поддерживаем.

В Пекине стартовали зимние Олимпийские игры 2022. Дни, когда всех в мире объединил спорт! Наш детский сад не остался в стороне. В поддержку российской сборной дети и педагоги нашего ДОУ провели флешмоб.

Просмотров: 95 | Добавил: rabotadou | Дата: 07.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »