"ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА)"

В разделе «Вакансии» Вы всегда можете ознакомиться с имеющимися вакансиями и подробным описанием работы в той или иной должности.

Контактный телефон: 8(84560) 5-12-02

Наименование бюджета                                    Количество вакантных мест
Финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Финансируемых за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации 0
Финансируемых за счёт местных бюджетов 0
Финансируемых  по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц 0

На 01.01.2022 года в МДОУ «Детский сад № 1«Звездочка» г. Красный Кут  Саратовской области» вакансии отсутствуют.

Объявление: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вакантные места в МДОУ «Детский сад № 1 «ЗВЁЗДОЧКА» г. Красный Кут Саратовской области" определяются в соответствии с электронной очередью на предоставление места в детском саду, с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru)"