Меры поддержки обучающихся

• Наличие и условия предоставления стипендий: условия для предоставления стипендий в МДОУ "Детский сад № 1 "Звездочка" г. Красный Кут" отсутствуют.
  • Наличие общежития, интерната (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья): общежития и интернат в МДОУ "Детский сад № 1 "Звездочка" г. Красный Кут".
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)нет.
  • Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)нет.
  • Трудоустройство  выпускников: трудоустройство выпускников в МДОУ "Детский сад № 1 "Звездочка" г. Красный Кут" не предусмотрено.
  • Иные виды материальной поддержки: в установленном действующем законодательством порядке в целях материальной поддержки родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части платы за содержание воспитанников в детском саду.

на первого ребёнка - 20%,

на второго ребёнка – 50%,

на третьего ребёнка – 70%.

Важно помнить, что с первого дня посещения детского сада  необходимо оформить документы на компенсацию ( на возврат денежных средств).

Пакет документов для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду:

-заявление;

-копия паспорта одного из родителей;

-копия свидетельства о рождении ребѐнка и копии свидетельств о рождении всех детей до 18 лет;

-копия  сберегательной книжки «Сбербанка»

-справка о составе семьи.